Villa Complejo Miligamapa Con Pileta Climatizada
En séjournant à Villa Complejo Miligamapa Con Pileta Climatizada à Villa Carlos Paz, les clients peuvent facilement se rendre au Balneario El Fantasio, situé à 2 km.
Les attractions culturelles à proximité incluent le Musée du Tracteur, qui se trouve à 15 minutes en voiture. Vous pourrez également visiter l'Aventure en Altitude - Aerosilla Carlos Paz, qui est à 3 km.
Vous pourrez profiter de la vue sur les montagnes. Villa Complejo Miligamapa Con Pileta Climatizada présente une salle de bains avec un bidet et une douche. Un sèche-cheveux sont également disponibles pour le confort des clients.
Vous trouverez également une kitchenette dotée d'un réfrigérateur et de la vaisselle. Une cuisine d'amérique du sud est servie à Locapara, qui est à une courte distance de la villa.
- sites d'intérêt locaux
- Parc balnéaire de Oro1,3 km
- Sol Y Rio Beach900 m
- La cascada de Mayu4 km
- Parador Mayu Sumaj3,2 km
- Altos de las Moras Apart3,7 km
- Centro Ictiologico3,7 km
- Playas de Oro350 m
- Museo de Resina3,6 km
- le Complexe Vertigo Aquatique2,3 km
- Autoservicio el argentino1,1 km
- Aéroports
- Aéroport de Córdoba47 km
À l'hôtel
Général
- Wi-Fi
Repas et boissons
- Ustensiles de cuisine
Dans la pièce
- Patio
- Table à manger
- TV LCD
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Combien coûtera la réservation de Villa Complejo Miligamapa Con Pileta Climatizada ?
Le prix minimum d'une nuit dans Villa Complejo Miligamapa Con Pileta Climatizada est de 95$. - ❓
Quels sont les meilleurs restaurants autour de Villa Complejo Miligamapa Con Pileta Climatizada ?
Les clients de Villa Complejo Miligamapa Con Pileta Climatizada peuvent prendre un repas au restaurant Locapara qui sert des plats d'amérique du sud. - ❓
Villa Complejo Miligamapa Con Pileta Climatizada est-elle meublée avec une cuisine ?
Une kitchenette fait partie des équipements disponibles dans Villa Complejo Miligamapa Con Pileta Climatizada. - ❓
Pouvons-nous amener nos animaux de compagnie à loge ?
Oui, animaux sont autorisés dans loge. - ❓
Quelle vue nous attend depuis les fenêtres de la villa ?
Des vues sur les montagnes attendent les clients de la villa. - ❓
Quelles sont les principales choses à voir pendant votre séjour dans Villa Complejo Miligamapa Con Pileta Climatizada ?
Les clients séjournant dans Villa Complejo Miligamapa Con Pileta Climatizada pourront facilement accéder au Balneario El Fantasio et aux Carlos Paz Rugby Club, situés à 2 km de la propriété et à 7 km respectivement.